На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Актер из «Улиц разбитых фонарей» Безбородов умер незадолго до 40-летия

Актер театра, кино и ТВ Иван Безбородов, сыгравший в известных сериалах «Дорожный патруль», «Морские дьяволы», «Литейный» и «Тайны следствия», умер за несколько дней до своего 40-летнего юбилея. О смерти артиста сегодня сообщает портал «Кино-Театр.Ру», отмечая, что о его кончине стало известно с запозданием.

Дело в том, что Безбородов умер еще в сентябре.

Безбородов родился 1 октября 1985 года в Ленинграде. В 2008-м окончил Санкт-Петербургскую Государственную Академию театрального искусства, СПбГАТИ. С 2007 года служил в Малом драматическом театре - Театре Европы.

За свою актерскую карьеру снялся почти в двух десятках проектов. Среди его работ главная роль в российско-украинской «Ярости».

Последний раз Безбородов появлялся на экране в 2018 году в 16-м сезоне сериала «Улицы разбитых фонарей», где он сыграл фокусника Сергея Николаева в эпизоде «Смертельный номер».

Ранее стало известно о неожиданной смерти актрисы Людмилы Егоровой из «Тайн следствия». Ее не стало 15 октября на 86-м году жизни.

 

Ссылка на первоисточник
наверх