На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

Песков высказался об идее провести фестиваль военных оркестров в Петербурге

Журналисты попросили пресс-секретаря российского президента прокомментировать инициативу военных организаций Санкт-Петербурга по проведению в Северной столице международного фестиваля военно-морских оркестров в день ВМФ, передает РИА Новости.

Дмитрий Песков признался, что раньше не слышал об этой идее, но отметил, что во всем мире подобные фестивали пользуются большим успехом у публики.

Песков напомнил про московский ежегодный международный фестиваль «Спасская башня», в котором за 11 лет проведения приняли участие более 160 коллективов из 54 стран мира.

«Спасская башня» стала крупнейшим международным культурным проектом России и вошла в тройку самых известных военно-музыкальных фестивалей мира. В этом году «Спасская башня» проходила в Москве с 23 августа по 1 сентября. С открытием фестиваля его участников поздравил президент России. Владимир Путин отметил, что «этот грандиозный, яркий и красочный музыкальный праздник является подлинным украшением культурной, общественной жизни нашей столицы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх