На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Подгонка под цикличность, войны и конфликты были разной продолжительности и значимости.Прогнозист Кваша ...
  • лина любимцева
    Эти твари вначале развратничают,  насилуют,  а потом угрожают  людям...   Трамп такой же....Историк Купер: Эп...
  • лина любимцева
    Тварь... ТЬфу!!У Нетаньяху возни...

Гознак создает приложение для поиска потерявшихся собак по биометрии

Гознак занимается разработкой мобильного приложения, которое на основе технологии биометрической идентификации позволит облегчить поиск пропавших собак, передает ТАСС.

Как сообщил представитель ведомства Александр Мелешин, приложение адаптируют под операционные системы iOS и Android. Ожидается, что его можно будет скачать уже в этом году.

По словам Мелешина, для идентификации питомца достаточно смартфона, а индивидуальные особенности собаки приложение определит даже в рамках одной породы, так как все особи уникальны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх