На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Да, о чем?В Азербайджане об...
  • Андрей Ильин
    Простите, о чем статья? Д. Б.В Азербайджане об...
  • Сергей Иванов
    Хорошая колония. Я купался в Соль-Илецке в соленых озерах. Мне понравилось, очень лечебные озера.Экс-мэр Махачкалы...

В Дубае покупатели устроили драку в очереди за новым iPhone 15

В ТЦ Dubai Mall, который считается одним из самых крупных торгово-развлекательных центров в мире, покупатели подрались в очереди за новым iPhone 15. Об этом сообщает Telegram-канал RT.

Сотни человек простояли в торговом центре двое суток, чтобы первыми купить новинку. Когда продажи, наконец, открылись, некоторые из покупателей попытались прорваться к входу без очереди.

В результате возник конфликт с охранниками торгового центра, решившими предотвратить давку. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

Ранее стало известно, что в России новые iPhone 15 по предзаказу стоят в два раза дороже, чем в США.

Напомним, АиФ также писал, чем iPhone 15 отличается от iPhone 14.

 

Ссылка на первоисточник
наверх