На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё нажитое "непосильным" трудом вложено в заграничные виллы и банки...Нардеп Дмитрук по...
  • Елена Сумина
    Лучше? Куда уж дальше продаваться? Нет, она сама торговка.Эксперты оценили ...
  • Александр Ляшенко
    Набор сплетен и слухов без фактического материала, "Аргументы и Факты",тебе говнюк,  лишь бы громко пёрнуть,На Елену Малышеву...

Митя Фомин рассказал, с какой девушкой никогда не свяжет свою жизнь

Известный российский певец Митя Фомин в беседе с Пятым каналом признался, что никогда не свяжет свою жизнь с алчной и неискренней девушкой, которая не будет двигаться вперед. По его словам, фальшь и лицемерие стало «визитной карточкой» многих современных женщин.

«Они пытаются что-то "выкружить". Во всем, оказывается, нужна выгода.

Очень сложно пригласить девушку на свидание, потому что сразу сыпятся вопросы: "Куда? Зачем? Что за ресторан?"» — заявил он.

Артист отметил, что романтика в отношениях сделала бы их гораздо проще и интереснее. Исполнитель ищет чистой наивности, показанной в старых романтических фильмах времен СССР, когда никто не ставил во главу угла материальные ценности.

«Никто не думал о том, кто сколько зарабатывает, кто сколько кому оставит, о брачных контрактах. Вот эту наивность и первозданность хочется вернуть», — сказал он.

Фомин уточнил, что в последнее время многие мечтают о богатом муже, любовнике или родственнике, который мог бы оказывать материальную поддержку, и при этом никогда не работать самим. Певец добавил, что может простить своей возлюбленной почти все, кроме тунеядства и тяги к праздной жизни, так как ценит целеустремленность и развитие.

Ранее Митя Фомин рассказал о домогательствах во время работы массажистом в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх