На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...
  • Eduard
    Кто её выдвинул? В ООН 190 стран,почу одни и те же хари выдвигаются?Полянский: Бербок...
  • Eduard
    АннаЛенаХренвбок!Полянский: Бербок...

Площадкой проведения «Интервидения» выбрана «Live Арена» в Москве

Международный музыкальный конкурс «Интервидение» будет проведен на площадке «Live Арена» в Москве. Об этом рассказал глава департамента по многостороннему гуманитарному сотрудничеству и культурным связям МИД России Александр Алимов, передает ТАСС.

«Конкурс состоится на "Live Арене". Вся работа осуществляется при поддержке МИД.

.. » — сказал он.

Алимов также добавил, что число стран - участниц конкурса в настоящее время определяется, но их будет не меньше 20.

Ранее сообщалось, что Михаил Мишустин поручил выделить 750 млн рублей на проведение «Интервидения». Деньги будут выделены из резервного фонда правительства. МИД РФ направит их Фонду сохранения и поддержки культурного наследия и развития национальной и мировой культуры «Традиции искусства».

 

Ссылка на первоисточник
наверх