На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зря! Никаких связей с родными не останится заграницей.Сами себя изолируема россияне?WhatsApp запретят...
  • Eduard
    Ха,ха,ха.Дуракам летать незачем.Виднр их спецслудбы стараются,скоро рбвиеятт Росмию будут!Самолеты не могут...
  • Юрий Московский
    Почему без взрослых , да ещё и девочки ... Соболезную !В Грозном в водое...

ВСУ проводят слаживание перед ударом по Мелитополю или Бердянску – Рогов

Формирования ВСУ, которые были переброшены в Запорожскую область в район Орехова и Гуляйполя, занимаются боевым слаживанием перед атакой на Мелитополь или Бердянск. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на члена главного совета администрации Запорожской области Владимира Рогова.

По его словам, украинские войска накапливают силы, чтобы ударить на южном направлении.

Прибывающие подразделения имеют опыт боев на криворожском и херсонском направлениях, отметил Рогов.

Он добавил, что главная цель наступления ВСУ, вероятно, Мелитополь.

Владимир Рогов подчеркнул, что ВС России готовы обороняться. Он заявил, что на запорожской линии соприкосновения ситуация ясна, территория изучена, имеются укрепленные районы.

Ранее сообщалось, что Вооруженные силы Украины впервые с сентября нанесли 12 ударов по Запорожской АЭС.

 

Ссылка на первоисточник
наверх