На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Так эта тварь просто так стрелял,   или конкретно в кого-то целился?В американском Нь...
  • лина любимцева
    Жаль, когда такие молодые умирают... Жить еще  толком не жили... Соболезнования родным.....Стало известно, к...
  • Григорий Терещенко
    Жаль, до петли не доживёт.Кошкович: Зеленск...

Жители села Курской области сообщили, что чудом выжили при отступлении ВСУ

Жители одного из сел Суджанского района Курской области после эвакуации рассказали, что чудом остались живы во время нападения ВСУ на населенный пункт, сообщает Минобороны РФ.

«Они рассказали, что в живых остались чудом и только благодаря героизму российских военнослужащих», - отметили в ведомстве.

Российские военные эвакуировали жителей в безопасные районы. Люди после эвакуации рассказали, что боевики украинской армии под натиском ВС РФ и при отступлении начали уничтожать дом за домом.

В Минобороны добавили, что ВСУ, отступая, били по жилым домам артиллерией и дронами-камикадзе.

Отмечается, что жителей эвакуировали российские бойцы из группировки войск «Север». Люди взяли с собой только самое необходимое в надежде в ближайшее время вернуться домой.

Ранее сообщалось, что жительница Суджи Наталья Разуменко была вынуждена уехать на Украину из-за наемников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх