На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...
  • Игорь Петров
    Никто ничего не скажет... ДемосратияМолдавский блок «...
  • Игорь Петров
    Декоммунизация...В Харькове приост...

В Якутске возобновил работу аэропорт, временно закрытый из-за снегопада

Международный аэропорт «Якутск», который 11 апреля не принимал самолёты из-за метеоусловий, возобновил работу, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«Авиакомпании, отложившие рейсы в Якутск, начали прибывать в аэропорт начиная с пяти утра», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в аэропорт прибыли рейсы авиакомпании S7, а прибытие лайнеров авиакомпании «Якутия» ожидается во второй половине дня.

С субботы в Якутске был обильный снегопад, температура опускалась до минус восьми градусов. В пресс-службе подчеркнули, что службы аэропорта работали в круглосуточном усиленном режиме, в частности, оперативно расчищалась взлётно-посадочная полоса.

Воздушная гавань была закрыта с 14:00 (08:00 мск) воскресенья до 4:00 (22:00 мск 11 апреля) понедельника. Пять рейсов, прибывающих в Якутск, перенесены на 12 апреля. Так, задержаны рейсы из Москвы, Новосибирска, Владивостока и Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх