На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Пленный: иностранные наемники не смогут досрочно расторгать контракт с ВСУ

Военнопленный Денис Дунякин сообщил РИА Новости, что иностранные наемники не смогут прекратить контракт с Вооруженными силами Украины досрочно.

Дунякин, родился в 1994 году. Он был мобилизован из Кривого Рога в сентябре и попал в плен в селе Шахтерское, расположенном в Донецкой Народной Республике.

Он рассказал, что иностранные наемники изначально подписывали контракт на один год с возможностью его расторжения в любой момент.

Однако теперь, по его словам, планируется ввод нового контракта на срок полгода, который не будет предусматривать возможности досрочного разрыва.

Эту информацию он получил во время учебных занятий, когда совместно с ним тренировались наемники из Колумбии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх