
Ранее стало известно, что группу отдыхающих детей и их сопровождающую выселили из отеля после того, как они вывесили на балконах флаги Украины и ОУН-УПА
Российская туристка, ставшая свидетельницей инцидента с украинцами в греческом отеле, рассказала подробность произошедшего в Facebook.
Ранее сообщалось, что группу детей из Киева и сопровождающую их женщину выселили из гостиницы на острове Каламос после того, как они развесили на балконе флаги Украины и запрещенной в России экстремистской организации ОУН-УПА.
Сопровождающая детей психолог выразила недоумение, что кого-то раздражают флаги.Как рассказала туристка из России, выселенные из отеля гости мешали отдыхать другим, так как «натравливали своих детей на наших только потому, что мы говорили по-русски» и бегали, размахивая флагами. Она отметила, что администрация отеля оперативно приняла меры, и в отеле снова стало спокойно.
Свежие комментарии