На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Всё верно, наглюку Кудельман надо наказывать рублем, зарвалась старая еврейка, страх потеряла...Адвокат Лурье гот...
  • Eduard
    А ЕС на всех бочку катит,на Россию,Китай,теперь США!Экономист Беляев ...
  • Eduard
    То чтр страдает россияне,это дело рук спецслужб,не Турции конечно,но опасно быть там!Тело найденного в...

В Перу по подозрению в убийстве россиянки задержан гражданин Украины

Украинец подозревается в убийстве гражданки Российской Федерации в Перу. Сообщают местные власти.

Мужчина находится под следствием.

«Судебная власть проведёт слушание о назначении предварительного заключения сроком на девять месяцев украинцу, который предположительно убил и расчленил гражданку России», — говорится в сообщении местного суда в соцсети X*.

Делом занимается суд подготовительного следствия города Юримагуас.

Заседание было перенесено с 11 на 12 августа. Фигурант «почувствовал себя плохо и был доставлен в больницу».

По информации El Comercio, убийство было совершено в оздоровительном центре в департаменте Лорето. По предварительным данным, украинец находился под действием наркотических веществ.

Ранее сообщалось, что в Москве арестовали гражданина Украины за убийство 30-летней давности.

* Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

 

Ссылка на первоисточник
наверх