На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Полковник Матвийчук рассказал о попадании в ВСУ двух уничтоженных боевичек

В Вооруженных силах Украины (ВСУ) начали активно набирать женщин, заменяя ими мужчин, отметил в разговоре с aif.ru полковник в отставке, военный эксперт Анатолий Матвийчук. Так он прокомментировал сообщения в военном Telegram-канале о ликвидации боевичек Натальи Ильницкой и Ольги Сердюк.

«Разговор об этом давно уже шел, что даже на боевые должности будут привлекать женщин.

Причина одна - дефицит мужского населения. Одни разбежались, одни убиты, поэтому их пытаются заменить женщинами», - объяснил он.

Ранее стало известно о ликвидации российскими военными оператора FPV дронов Натальи Ильницкой, а также номера минометного расчета Ольги Сердюк.

Как рассказал aif.ru военный эксперт Борис Джерелиевский, ВСУ для заманивания женщин в армию запустили рекламу с женским подразделением «Ведьмы Бучи».

 

Ссылка на первоисточник
наверх