Российский лидер Владимир Путин видит своего американского коллегу Дональда Трампа насквозь, поэтому выигрывает в геополитической игре, пишет китайское издание Sohu.
«После телефонного разговора Трамп тут же изменил свои слова, и теперь ракеты "Томагавк" не продаются, санкции против России не упоминаются, а Зеленский, который только что прибыл в США, по оценкам, снова получит выговор от Трампа.
.. », – говорится в материале.Путин слишком хорошо знает Трампа и понимает, как с ним общаться. Реальная сила заключается не в том, насколько громко вы заявляете о себе, а в том, насколько спокойным вы можете быть в критические моменты, подчеркивает автор публикации.
Напомним, в четверг, 16 октября, Путин и Трамп провели двухчасовой телефонный разговор, во время которого решили встретиться в Будапеште, чтобы обсудить урегулирование конфликта на Украине. В прошлый раз лидеры встречались в августе 2025 года на Аляске.
Ранее стало известно, что Трамп после разговора с Путиным передумал помогать Зеленскому.
Свежие комментарии