На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Песков заявил, что в планах Путина пока нет контактов с Шольцем и Драги

Владимир Путин пока не планирует телефонные разговоры или встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем и премьер-министром Италии Марио Драги после их визита в Киев, сообщает ТАСС со ссылкой на слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Песков добавил, что информацию о встрече европейских лидеров на Украине в Кремле получали только из сообщений СМИ, а также из заявлений самих участников переговоров на пресс-конференции.

Напомним, что в четверг, 16 июня, Шольц, лидер Франции Эммануэль Макрон, Драги вместе с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом побывали на Украине, где встретились с главой страны Владимиром Зеленским.

По информации немецкой газеты Die Welt, европейские лидеры могли убеждать президента Украины сесть за стол переговоров с Путиным.

Ранее сообщалось, что во время визита в Киев Макрон не исключил, что вновь позвонит президенту России, чтобы обсудить ситуацию на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх