На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Алкоголь не оправдание,алкоголь вообще вешать надо!СК: в Подмосковье...
  • Eduard
    Разбейте ему харю!СК: в Подмосковье...
  • Eduard
    Молодец!Мизулина направит...

Nord Stream 2 AG согласилась поднять найденный у «СП» объект

Компания Nord Stream 2 AG сообщила Датскому энергетическому агентству о том, что принимает приглашение принять участие в операции по подъему обнаруженного недавно объекта вблизи газопровода «Северный поток-2», говорится на странице ведомства в Twitter.

«Компания Nord Stream 2 AG в пятницу уведомила Датское энергетическое агентство о том, что принимает приглашение принять участие в операции по подъему обнаруженного вблизи газопровода "Северный поток - 2" объекта», —говорится в сообщении.

Новость дополняется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх