На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    совсем ополоумели бездельники...😡Юрист Капштык пре...
  • Eduard
    Что она сама себя заперла?Стали известны по...
  • Eduard
    они всем надоели,у всех работу отбили.Из-за них цены в магазинах растут!Times: в Польше у...

Белый дом: Трамп считает, что Россия могла вмешаться в выборы в США

Президент США Дональд Трамп считает, что Россия и другие страны могли вмешиваться в выборы главы государства. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер, передает РИА Новости.

Ранее в понедельник Трамп в своем Twitter потребовал извинений от американских политиков, обвиняющих его в сговоре с российскими властями.

Глава Белого дома заявил, что экс-президент Барак Обама не сделал ничего после того, как в августе 2016 года ему сообщили о вмешательстве Москвы в выборы.

«После четырех месяцев изучения России под увеличительным стеклом у них нет ни единой записи о сговоре людей Трампа. Нет никакого сговора и никаких препятствий», - написал президент.

Соединенные Штаты обвиняют Россию в причастности к взлому баз данных Демократической партии. Власти РФ неоднократно опровергали обвинения американских спецслужб в попытках повлиять на выборы президента США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх