На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ЧТО ЗА БЛАЖЬ,  черт подери?!!...   И КТО "безопасность" будет обеспечивать, бандэровцы?!!  Что он несет?!!   Что прои...Путин поручил обе...
  • Eduard
    Им самим скоро понадобится,как и туалетная бумага!Дмитриев объяснил...
  • Eduard
    А ЕК что соблядает,то что им выгодно?В ЕК призвали США...

В Одесской области пограничник застрелил мужчину, бежавшего к границе

В Одесской области пограничник застрелил мужчину, который бежал в сторону Приднестровья, сообщил Telegram-канал украинского издания «Страна».

«Стрельба произошла в 30 км от границы с Приднестровьем, в селе Дементовка. Пограничники устроили автомобильную погоню за машиной 29-летнего одессита, ехавшего в сторону границы.

С ним были ещё три пассажира», - говорится в сообщении.

По данным издания, после остановки авто один из пассажиров бросился бежать, тогда пограничник застрелил его из пистолета.

Позже стало известно, что мужчины были не уклонистами, а дезертирами. Незадолго до инцидента четыре человека оставили полигон в Подольском районе и попытались уехать в Приднестровье.

Ранее сообщалось, что на Украине курсанта вуза мобилизовали за попытку вывезти друзей за границу.

Он должен был сопроводить в Приднестровье двух призывников за 400 долларов, но его поймали и отправили под Харьков для участия в боевых действиях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх