На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А откуда эти приехавшие в Лыткарино знали,что  именно у этого подростка  есть 12 тысяч рублей?В Подмосковье аре...
  • лина любимцева
    А что,  в  России нельзя провести эти переговоры?Эксперт Семенов: ...
  • Eduard
    Дикари с мудами!Обнаженное тело к...

Песков: Трамп не назначал крайнюю дату достижения перемирия на Украине

Американский президент Дональд Трамп никогда не выдвигал условий по поводу крайнего срока установления режима перемирия на Украине, Россия также считает называть какие-либо даты неуместным, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Трамп никогда не называл никаких дат. И мы не думаем, что установление крайнего срока будет уместным.

Потому что (президент РФ Владимир. – Прим. ред.) Путин поддерживает прекращение огня», - сказал он.

По словам Пескова, Отвечая Путин и Трамп хотят добиться результатов, поэтому предстоящая встреча должна быть продуктивной.

«Именно поэтому ведется подготовительная работа», - заявил представитель Кремля.

Ранее сообщалось, что Дональд Трамп критически отнесся к словам украинского президента Владимира Зеленского об отказе Украины признать Крым российской территорией. Подобное заявление «негативно сказывается на ходе переговоров с Россией о мире», отметил он.

 

Ссылка на первоисточник
наверх