На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...

Собянин рассказал о планах благоустройства возле транспортных объектов

В течение 2024 года в Москве запланировано проведение работ по благоустройству территорий вокруг 34 транспортных объектов, сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

«В этом году приведем в порядок территории, прилегающие к 34 транспортным объектам. Среди них восемь станций метро, девять станций МЦД и четыре транспортных узла.

Благоустройство охватит площадь больше 321 га», – уточнил градоначальник.

По его словам, территории, прилегающие к транспортным объектам, благоустраиваются в Москве уже не первый год. В частности, в течение прошлого года такие работы проведены возле 58 транспортных объектов. Площадь благоустроенных территорий превысила 564 га.

Ранее Собянин рассказал о планах благоустройства московских улиц в формате «от дома до дома».

 

Ссылка на первоисточник
наверх