На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не переживайте за них,Запад обдерет свое население иза Украину деньги вернут!Украина до воскре...
  • Сергей Ипатов
    К таким комплексам должны ещё орешки стальные в полном комплекте прилагаться, иначе все это просто хоть и грозные, но...Оружие возмездия ...
  • Vova Гарин
    Врагов не жалко...Британец умер в а...

Иванников: в Сумах в бункере уничтожены военные советники НАТО

В Сумах в момент удара «Кинжалом» по объекту ВСУ находились военные советники НАТО, но Запад это никогда не признает, заявил aif.ru советник Российской академии ракетных и артиллерийских наук, кандидат исторических наук, подполковник запаса Олег Иванников.

«В Сумах находились военные советники НАТО, которые координировали действия группировки ВСУ на всем направлении.

После российского удара по бункеру многие из западных советников отправятся на свою родину в пластмассовых коробках и полиэтиленовых мешках. Это подтвердит иностранная пресса, где через 2-3 дня начнут публиковать истории о военнослужащих, погибших в автокатастрофах, на горнолыжных курортах или в результате других происшествий», - отметил он.

Подполковник запаса подчеркнул, что западные партнеры киевского режима никогда не признают, что отправляют своих военных специалистов на Украину.

«Запад никогда не признает, то, что отправляет военных советников на Украину, в Сумы в частности. Партнеры Киева будут делать все возможное, чтобы скрыть свое преступное участие в помощи ВСУ и, по сути, террористической деятельности против России. Для ВСУ это серьёзная утрата, так как Сумы считались неприступной для российских вооружённых сил крепостью. И нанесение удара также говорит о полном отсутствии систем ПВО в Сумской области», - поделился Иванников.

Ранее военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин рассказал aif.ru что ударом «Кинжала» в Сумах могли уничтожить бункер с офицерами НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх