На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пусть у себя в Берлине марионеток причемпро китайских сажают!Экс-премьер Украи...
  • Eduard
    Правильно,им нужна управляемая ими марионетка,хотя Украина к ним отношение не имеет!Экс-премьер Украи...
  • Дмитрий Боев
    По наводке ВСУ, что ли, бомбили?Сбежавший с позиц...

Черногорский оппозиционер заявил о создании новой пророссийской партии

Новая оппозиционная партия будет основана в Черногории в ближайшие дни. Она выступит за сближение с Сербией и Россией, заявил гражданский активист Марко Милачич.

«Мы хотим полностью победить в Черногории всеобщую официальную антисербскую и антироссийскую истерию, но не только это. Наша политика будет политикой мира», – сказал он.

По словам Милачича, он вместе со сторонниками предлагает руку всем в Черногории и за ее пределами и считает, что его страна должна пережит появление молодых, новых лиц в политике, особенно в идеологическом поле, выступающем за улучшение отношений с Россией и Сербией, передает РИА Новости.

Милачич также добавил, что думает выдвинуться кандидатом на выборы президента республики 15 апреля 2018 года. Действующее руководство страны он называет «натовской дубинкой».

Отметим, Марко Милачичу 32 года. Он известен как основатель и лидер организации «Сопротивление безнадежности» и движения за военный нейтралитет Черногории.

 

Ссылка на первоисточник
наверх