На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victor L
    У нас денацификация 404 или игра в пинг-понг? Что за бред "ответные удары"?Мощный ответ за Т...
  • Victor L
    И где они?Поразит лучом сме...
  • Victor L
    И где они?Поразит лучом сме...

Российские FPV-дроны уничтожили два автомобиля ВСУ

Два автомобиля Вооруженных сил Украины (ВСУ), перевозившие боевиков, попали в засаду, устроенную российскими операторами FPV-дронов. Об этом сообщает Telegram-канал «Архангел Спецназа Z».

По данным канала, две машины ехали на подмогу военным, которые находятся на передовых позициях, однако попали в засаду.

В результате атаки БПЛА оба автомобиля и личный состав были уничтожены.

Ранее сообщалось, что российские силы атаковали территории Кривого Рога и Кременчуга на Украине. Удар пришелся по личному составу Вооруженных сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх