На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    С незаконным Президентом неочем говорить!Скачко назвал зая...
  • Михаил Еграшин
    Это коснётся только местных, так понимаю.Юрист Соловьев: с...
  • Eduard
    Я вообще не верю аргументам и фактам!В период ограниче...

NYT: украинские военные пожаловались на серьезное давление со стороны ВС РФ

Украинские военные жалуются на сильное давление со стороны российских сил и не могут остановить их продвижение, сообщает в своём материале газета New York Times.

«Украинские солдаты говорят, что российская армия использует две основные стратегии для продвижения на поле боя. Сначала они применяют беспилотники, снаряды и планирующие бомбы, чтобы сковать украинские войска, а затем атакуют их позиции с помощью отрядов.

Эти атаки безжалостны и беспощадны», — пишет издание.

По информации газеты, украинские военные пытаются укрепить свою оборону с помощью опытных подразделений, но это не помогает. Автор сравнивает эту тактику с действиями пожарных, которые тушат очаги возгорания.

«Однако постоянные атаки России создают дополнительную нагрузку на малочисленную армию Украины», — заключает NYT.

Ранее российские военные освободили село Яблоновка и прорвали оборону ВСУ в центре населённого пункта Александро-Калиново в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх