На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

В Пакистане девять студентов погибли при нападении боевиков на вуз – СМИ

В Пакистане не менее девяти студентов погибли и еще 37 человек пострадали при нападении террористов на общежитие сельскохозяйственного университета, сообщает издание Doon.

Атака была совершена в городе Пешавар провинции Хайбер-Пахтунхва сегодня, 1 декабря.

Ранее сообщалось о 16 пострадавших, среди которых были студенты, военнослужащие пограничного корпуса, полицейский, охранник и журналист.

По информации издания, нападение совершили четыре террориста, которых ликвидировали в результате спецоперации.

Сообщается, что боевики, одетые в паранджи, прибыли к университету на рикше, ранили охранника, проникли в общежитие и открыли огонь по находившимся там людям. В здании жили более 100 студентов, но большинство из них уехали домой на время религиозного праздника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх