На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Выигравшие машины участники онлайн-голосования рассказали о своих эмоциях

Победители розыгрыша автомобилей среди участников электронного голосования в рамках акции «Миллион призов» поделились с АГН «Москва» своими впечатлениями.

«Я не надеялась, даже не верила, так галочку поставила просто. Конечно, когда первую получила SMS, подумала, что какие-то мошенники, что так не бывает. Потом несколько раз зашли на сайт, перепроверили, и поняли, что да, действительно, так бывает», - рассказала Евгения Суворова.

Елена Новосельская призналась, что сначала не поверила в свою победу.

«Когда подавала заявку, даже не думала, что что-то выиграю. Сначала даже код не регистрировала, потом, думаю, ну ладно, зайду, зарегистрирую. И оказывается, выиграла неожиданно. В это было очень сложно поверить», - рассказала Елена Новосельская.

Первый розыгрыш квартир и машин прошел среди участников электронного голосования в столице 18 сентября. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел.

19 сентября еще пять участников электронного голосования стали обладателями однокомнатных квартир в Москве. Они поделились своей радостью в телеэфире. Напомним, в рамках акции «Миллион призов» призами стали 21 квартира, 100 машин и тысячи подарочных сертификатов. Купоны надо будет обменять на промокоды партнеров акции до конца года.

Третий розыгрыш пройдет 20 сентября. На электронное голосование в Москве зарегистрировались свыше 2 млн граждан, это почти одна треть от общего числа избирателей в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх