На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Взвод старшего лейтенанта Тибелиуса разгромил боевиков ВСУ у госграницы РФ

Подразделение старшего лейтенанта Виталия Тибелиуса не допустило вторжения украинских вооружённых формирований на территорию РФ. Противник понёс большие потери и пустился в бегство.

В Минобороны рассказали, что российские военные выполняли боевые задачи по прикрытию госграницы Российской Федерации. После интенсивного артобстрела боевики при поддержке танков и БМП попытались проникнуть на территорию РФ.

«Находясь под огнём вражеской артиллерии и танков, Тибелиус организовал оборону на вверенном участке, распределил подчинённый личный состав и технику на возможных направлениях прорыва. До подхода ударных групп ВС РФ при отражении нападения на взводный опорный пункт украинской диверсионно-разведывательной группы взвод под командованием старшего лейтенанта Тибелиуса нанёс огневое поражение противнику», — сообщили в ведомстве.

Были ликвидированы танк, бронеавтомобиль, минометный расчёт, а также свыше десяти боевиков. Затем взвод под командованием старшего лейтенанта Тибелиуса оказывал поддержку при проведении мероприятий по выявлению и уничтожению ДРГ противника в приграничных районах Украины.

Ранее сообщалось, что российский военнослужащий Роман Аштахов ликвидировал группу бойцов Вооружённых сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх