На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Главные моменты «КИНОпроб». РЕН ТВ покажет фестиваль памяти Виктора Цоя

1 июля телеканал РЕН ТВ покажет телеверсию фестиваля «КИНОпробы. Solstice». Зрители смогут увидеть выступления популярных российских и иностранных рок-музыкантов, выступавших на концерте в Новгородской области.

23 и 24 июня в Новгородской области на аэродроме «Окуловка» прогремел фестиваль «КИНОпробы.

Solstice», приуроченный ко дню рождения Виктора Цоя. А уже в это воскресенье, 1 июля, ровно в полночь зрители РЕН ТВ увидят телеверсию музыкального события и услышат выступления популярных российских музыкантов. Каждый исполнитель представит как минимум по одной кавер-версии песен группы «Кино».

«КИНОпробы» в новом формате

Фестиваль «КИНОпробы. Solstice» — прямой наследник легендарных «КИНОпроб», которые прошли в 2000 году. Тогда, через десять лет после смерти Виктора Цоя, десятки крупнейших рок-звёзд стран СНГ приняли участие в записи двойного трибьют-альбома, а также сыграли аншлаговые концерты в московском СК «Олимпийский» и Ледовом Дворце в Петербурге.

В прошлом году «КИНОпробы» были возрождены в новом месте и новом формате. Сейчас они превратились в летний фестиваль на открытом воздухе. В программе концерта этого года: выступления «Би-2», «ДДТ», «Алиса», Леонида Агутина, «25/17», Сергея Бобунца, «КняZz», «Калинов Мост», «Louna», «Сети», Нейромонаха Феофана, «Mordor», «Аффинаж». Компанию российским музыкантам составят гости из Латвии «Brainstorm» и немецкие звёзды фолк-индастриала «Tanzwut».

Смотрите телеверсию фестиваля «КИНОпробы. Solstice» в воскресенье, 1 июля, в 00:00 на РЕН ТВ.

На правах рекламы

 

Ссылка на первоисточник
наверх