На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленскому плевать кто подохнет на Украине,укропы,немцы,или поляки,у него одна забота как ограбить европейцев ,а их д...Дэвис: Зеленский ...
  • Раиса Фазлетдинова
    Москва НЕ РЕЗИНОВАЯ!Дмитрук: многие у...
  • Ильдус Зубаиров
    Не хер ему было вообще туда приезжать! Тоже самое будет и с остальными канадцами.МО Канады заявило...

Дэвис: Зеленский испугался слов Путина о последствиях отправки военных ЕС

Слова президента Российской Федерации Владимира Путина о последствиях отправки войск ЕС на Украину испугало Зеленского, заявил подполковник армии Соединённых Штатов в отставке Дэниел Дэвис.

Он уточнил, что Зеленский может отправиться к своим союзникам из западных государств, чтобы попытаться убедить их проигнорировать предупреждение Путина.

«РФ легко может сказать "нет" западным войскам, потому что у неё есть возможность разобраться с ними. Украинская сторона так не может. Зеленский опять будет жаловаться», — сказал Дэвис.

Комментарий прозвучал в эфире его YouTube-канала.

«Зеленский слепо верит в то, что говорят ему европейцы. Он верит в слова исходящие из Вашингтона, хотя оттуда слышны противоречивые высказывания. А следует всего лишь послушать Москву», — подчеркнул Дэвис.

Ранее журналист из Ирландии Чей Боуз заявил, что Зеленский ведёт себя глупо, предлагая Путину встретиться в Киеве. Он не исключил, что Зеленский может находиться «под кайфом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх