На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Стрелять на поражение надо было!Ранившего четырех...
  • Eduard
    Просто извращаются вуголовщине.На себя бы кобель посмотрел!В Курске суд арес...
  • Eduard
    "Спят усталые игрушки,Мишки спят..,,,одеяла и подушки ждут ребят....!Премьера Италии М...

Путин: дороги в России за последние шесть лет объективно стали лучше

В России улучшается дорожная сеть, за последние 6 лет качество дорог в стране объективно стало лучше. Об этом в четверг, 5 декабря, заявил президент РФ Владимир Путин.

По его словам, к концу года 80% федеральных трасс в России должны соответствовать нормативным требованиям. Показатель по региональным дорогам должен достигнуть 50%.

«По факту эта планка будет выше 54%, т.е здесь мы идем с небольшим, но опережением графика», – отметил глава государства.

Ссылка на первоисточник
наверх