На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

Сборная РФ по футболу осенью может сыграть с одной из ведущих команд мира

Российский футбольный союз (РФС) не исключает, что в осенний период национальная сборная может встретиться с одной из ведущих команд мира. Об этом сообщил Максим Митрофанов, генеральный секретарь РФС.

«Мы ведём переговоры с различными сборными, в том числе и с командами такого уровня, как Бразилия или Аргентина.

Естественно, чем выше уровень сборной, тем сложнее договориться, особенно по некоторым аспектам», — приводит слова Митрофанова ТАСС.

По его словам, после завершения сезона будет объявлено о матчах с теми сборными, с которыми уже есть предварительная договорённость. Генсек РФС также отметил, что подготовка сборных к чемпионату мира 2026 года влияет на процесс переговоров.

«Кто-то сосредоточен на отборе, другие готовы сыграть, без вопросов, но приглашают к себе, а это тоже нужно учитывать», — сказал он.

Ближайшими соперниками сборной России будут команды Нигерии (6 июня в Москве) и Белоруссии (10 июня в Минске). Сборная России не участвует в международных турнирах с 2022 года и проводит только товарищеские матчи. В последних восьми играх она одержала восемь побед с общим счётом 44:0.

 

Ссылка на первоисточник
наверх