На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 042 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Мечты, мечты, где ваша сладость, ушли мечты, осталась гадость.  А у тебя, наркоша и убийца Зеля, остаётся только арес...Зеленский: Украин...
  • Юрий Вершинин
    Мой совет зеле. Купить в секс-шопе куклу. Назвать её На той. И входить и выходить из неё когда захочется😅Зеленский: Украин...
  • Владимир Дуров
    Театр абсурда. Этот дебил признает, что США обстреливает РоссиюБелый дом отказал...

Москвичей предупредили о мокром снеге в субботу

Ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец заявил, что в субботу, 20 апреля, жителей некоторых районов Москвы ожидает снег. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам синоптика, на выходных в столицу проникнет не по сезону холодный воздух, а температура опустится до +5 градусов. Из-за этого небольшие осадки могут переходить в смешанное состояние, то есть вместе с дождем в городе может идти слабый мокрый снег.

В то же время северо-запад России ожидают морозы и гололедица толщиной до 5-10 миллиметров. Так, в Санкт-Петербурге может образоваться снежный покров до семи сантиметров, а в Петрозаводске – от 13 до 15 сантиметров.

«В воскресенье, благодаря влиянию антициклона, постепенно распогодится и потеплеет. В понедельник североатлантический циклон принесет с собой очередную порцию дождей и умеренное тепло в рамках нормы климата», – сказал Тишковец.

Ранее синоптик Александр Ильин рассказал, что на этой неделе в Москве ожидаются перепады температуры, обильные осадки и сильный ветер. К пятнице столица попадет в теплый сектор циклона, что поспособствует росту температуры, однако к выходным ожидается новое похолодание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх