На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...
  • Eduard
    Молодец мужик умел красоток подрбрать,Стало известно, ч...

Подполье: наемники из Франции прибудут в Херсон для корпоративной разведки

Координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал aif.ru, с какой целью в Херсон должны прибыть французские наемники.

Ранее стало известно о намерении группы наемников Франции в составе порядка 20 человек приехать в Херсон для оказания помощи ВСУ.

Лебедев отметил, что эти иностранцы имеют высокие разведывательные навыки, а также технику, которая превосходит ту, что в наличии у украинских специалистов.

«Планирующие прибыть в Херсон французские наемники технологичны. То есть у них есть вся необходимая техника для отслеживания звонков, разнообразных связей, перемещения людей. У них дроны с хорошей оптикой, получше, чем у украинцев. То есть это специалисты больше, скажем так, не из военной, а корпоративной разведки», — обозначил Лебедев.

Напомним, Лебедев рассказал aif.ru, как будет уничтожена группа французских наемников, которая должна прибыть в Херсон для оказания помощи ВСУ в разведке.

Он также сообщил, где в основном сейчас дислоцируются наемники ВСУ из Франции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх