На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Дания отказалась пустить российских болельщиков на матч ЧЕ по футболу

Дания не разрешила болельщикам сборной России по футболу посетить матч группового этапа чемпионата Европы в Копенгагене, передает РИА Новости.

Ранее Евросоюз рекомендовал пускать в свои страны тех, кто поставил прививки от коронавируса вакцинами, одобренными Брюсселем. Российские препараты не входят в их число.

Российский футбольный союз (РФС), между тем, обратился в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с просьбой решить этот вопрос. Кроме того, в организации напомнили, что Россия разрешила приезжать в Санкт-Петербург не только гражданам стран-участников турнира, но и всем, у кого были билеты.

В РФС заявили, что сделают все возможное, чтобы помочь российским болельщикам обеспечить поддержку сборной в матче с датчанами, и выразили надежду, что власти этой страны пойдут навстречу.

Напомним, матч сборных России и Дании состоится 21 июня в Копенгагене.

Ранее в Москве был представлен главный трофей Евро-2020.

Также Россия открыла въезд для участников и владельцев билетов на матчи турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх