На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Дания отказалась пустить российских болельщиков на матч ЧЕ по футболу

Дания не разрешила болельщикам сборной России по футболу посетить матч группового этапа чемпионата Европы в Копенгагене, передает РИА Новости.

Ранее Евросоюз рекомендовал пускать в свои страны тех, кто поставил прививки от коронавируса вакцинами, одобренными Брюсселем. Российские препараты не входят в их число.

Российский футбольный союз (РФС), между тем, обратился в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с просьбой решить этот вопрос. Кроме того, в организации напомнили, что Россия разрешила приезжать в Санкт-Петербург не только гражданам стран-участников турнира, но и всем, у кого были билеты.

В РФС заявили, что сделают все возможное, чтобы помочь российским болельщикам обеспечить поддержку сборной в матче с датчанами, и выразили надежду, что власти этой страны пойдут навстречу.

Напомним, матч сборных России и Дании состоится 21 июня в Копенгагене.

Ранее в Москве был представлен главный трофей Евро-2020.

Также Россия открыла въезд для участников и владельцев билетов на матчи турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх