На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...

Кроссовки Канье Уэста были проданы на аукционе за рекордную сумму

Кроссовки американского рэпера Канье Уэста продали на аукционе за рекордную сумму - $1,8 млн, сообщается в Twitter американского аукционного дома Sotheby s.

Кроссовки были разработаны Уэстом в 2008 году совместно с американской компанией Nike. Они получили название Nike Air Yeezy 1 и ознаменовали собой появление основанного Уэстом бренда Yeezy.

Проданная на аукционе пара черного цвета с бежевой подошвой была выпущена в единственном экземпляре эксклюзивно для самого артиста и больше не переиздавалась. В них рэпер впервые появился на публике во время выступления на церемонии вручения премии Grammy в 2008 году. Позднее их продали на благотворительном аукционе в поддержку одной из больниц штата Орегон и до последнего времени они находились в частной коллекции.

Пару кроссовок приобрела компания Rares, которая хочет предложить всем желающим купить «долю», так как ожидается, со временем они будут лишь расти в цене.

Ранее на аукционе была продана капитанская повязка Криштиану Роналду за €64 100.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх