На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

Прокуратура Польши проверит евродепутата Брауна за слова об Освенциме

Польская прокуратура начала проверку евродепутата и экс-кандидата на пост президента страны Гжегожа Брауна, который отрицает факт уничтожения людей в нацистском концлагере Освенцим. Об этом пишет пресс-служба ведомства.

«Окружная прокуратура Варшава-Средместье-Север проводит проверку в связи с отрицанием Гжегожем Брауном во время радиопередачи нацистских преступлений, совершенных в концлагере Освенцим», — следует из заявления ведомства.

Известно, что ранее скандальный депутат Европейского парламента в интервью радио Wnet выступил с заявлением, что «Освенцим с газовыми камерами — это, к сожалению, фейк».

Напомним, ранее Гжегож Браун демонстративно осквернил флаг Евросоюза, а затем сжег его.

 

Ссылка на первоисточник
наверх