На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 335 подписчиков

Свежие комментарии

Манчини стал одним из кандидатов на пост главного тренера сборной Австралии

Наставник петербургского «Зенита» Роберто Манчини попал в список кандидатов на должность главного тренера сборной Австралии по футболу. Об этом пишет goal.com, ссылаясь на компанию AFS Sports Management, которая взаимодействует с европейскими представителями Манчини.

Представитель AFS Sports Management уверен, что Манчини является одним из самых сильных претендентов.

«Думаю, он принесет новый дух в команду», – добавил источник СМИ.

Среди соперников Манчини на этот пост – Марсело Бьельса, Луи ван Гал, Луис Фелипе Сколари и др. Сборная Австралии примет участие в ЧМ-2018, она выступит в одной группе с Францией, Данией и Перу.

Ранее сообщалось, что Манчини также может возглавить национальную команду Италии.

Наставник начал тренировать «Зенит» летом прошлого года, он заключил с петербургской командой контракт на три года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх