На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Стубб посоветовал Трампу и Зеленскому сходить в сауну перед переговорами

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп и Владимир Зеленский после ссоры в Белом доме должны поступить так, как делают финны: успокоиться, сходить в сауну и потом уже снова перейти к переговоров. Об этом заявил президент Финляндии Александер Стубб в интервью Bloomberg TV.

«Бывает так, что публичная дипломатия не работает.

В этой ситуации нужно поступить как финн. Сделать глубокий вдох, принять холодную ванну, посетить сауну, подышать и вернуться за переговорный стол», – рассказал политик.

Стубб считает, что Трамп и Зеленский должны возобновить диалог по урегулированию конфликта на Украине и заключить сделку по редкоземельным металлам. Данное соглашение, по мнению финского президента, может оказаться «переломным моментом в большей сделке, которая приведёт к прекращения огня и подписанию мирного договора».

Ранее Стубб сравнил перепалку Трампа с Зеленским с супружеской ссорой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх