На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Опять раздариваем деньги. История нас не учит.Путин выделил ден...
  • Eduard
    Видите,немцы хотят что бы они укры все сдохли!В ФРГ отреагирова...
  • Татьяна Бутова
    Никакой надежды не было. В российском спорте никаких серьезных улучшений.  Ожидать от МОКа каких то положительных реш...МОК запретил росс...

Пять человек пострадали в результате ДТП в Хабаровском крае

Пресс-служба УГИБДД по Хабаровскому краю сообщила, что пять человек получили травмы в результате ДТП с участием рейсового автобуса, передает Интерфакс.

Сообщается, что в аварии пострадал водитель и четыре пассажира, детей среди них нет. Все пострадавшие госпитализированы в краевую больницу №2.

«ДТП произошло в воскресенье утром, рейсовый автобус маршрута №7, ехавший в направлении поселка Березовка, съехал с проезжей части», — говорится в сообщении ведомства.

Отмечается, что ГИБДД устанавливает обстоятельства аварии. По предварительным данным, водителю автобуса стало плохо.

Ранее в министерстве здравоохранения Тульской области сообщили, что в результате ДТП с автобусом и двумя легковыми автомобилями в Туле пострадали 15 человек, из них 13 сотрудников медучреждений.

Авария произошла возле дома номер 47 на улице Путейская. Столкнулись автобус ПАЗ и автомобили SsangYong и Hyundai. По предварительным данным, у водителя автобуса произошел инсульт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх