На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Захарова прокомментировала ситуацию с задержанием россиянина в Швейцарии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с задержанием россиянина Владислава Клюшина в Швейцарии по запросу США об экстрадиции.

Как сообщалось ранее, гражданин РФ был задержан в кантоне Вале 21 марта. В США его обвиняют в незаконной торговле на десятки миллионов долларов. Американская сторона требуют его выдачи. Сам Клюшин выступает против своей экстрадиции в Соединенные Штаты.

В эфире YouTube-канала «Соловьев Live» Захарова сообщила, что российское дипведомство уже несколько месяцев занимается данной ситуацией.

«Наше посольство активно вовлечено в защиту прав российского гражданина, как, собственно говоря, делают всегда российские загранучреждения и естественно центр», - отметила она.

Ранее также сообщалось, что ФБР объявило в розыск гражданина России Александра Коршунова в связи с его предполагаемым участием в хищении сведений, составляющих коммерческую тайну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх