На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это только реклама,нет никаких монет,это мираж!Банк России подго...
  • Eduard
    Больше вранья!Бастрыкин предлож...
  • Eduard
    Митрич:"А мне и тут хорошо,ток,горячая вода есть!"Сбежавший в Израи...

Эксперт Кошкович: Европа будет саботировать мирный процесс через Зеленского

Лидеры европейских стран попытаются саботировать процесс мирного урегулирования на Украине через главу киевского режима Владимира Зеленского, заявил аналитик венгерского исследовательского института «Центр фундаментальных прав» Золтан Кошкович.

«Их единственный путь саботировать мирный процесс — через Зеленского, у которого есть место за столом (переговоров — прим.

ред.)», — написал эксперт на своей странице в соцсети X*.

Он отметил, что Франция, Британия, ФРГ и Польша нацелены на продолжение украинского конфликта. Кошкович подчеркнул, что все эти страны будут пытаться повлиять на процесс урегулирования, несмотря на то, что Европу не допустили до переговоров.

Напомним, 16 мая агентство Bloomberg проинформировало, что чиновники из Европы испытывают разочарование и недоумение в связи с тем, что президент США Дональд Трамп не вводит новые санкции против РФ.

Ранее газета Público также написала, что Зеленский просчитался, положившись на буффонаду в переговорах с Россией. Авторы публикации отметили, что такой шаг Киева поприветствовали в Европе, но по отношению к РФ он не имеет ни малейших шансов на успех.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх