На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

В Нидерландах задержали трех подозреваемых в атаке на посольство Израиля

Полиция Нидерландов задержала троих человек, которые подозреваются в атаке на посольство Израиля, пишет портал NU. nl.

По версии правоохранителей, задержанные облили красной краской вход в посольство Израиля в Гааге и повредили здание дипмиссии.

Ранее в МИД Израиля сообщили, что ранним утром вторника, 12 августа, нападавшие разбили дверь посольства еврейского государства в Гааге и облили ее краской, при этом никто не пострадал.

Сообщалось, что к атаке могут быть причастны трое пропалестинских активистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх