На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Лавров озвучил условие, при котором Россия будет разговаривать об Украине

Россия готова разговаривать на тему украинского конфликта исключительно на равноправной основе, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

«Мы готовы разговаривать на равноправной основе, а не на основе того, что нам подсовывают в качестве ультиматума», - отметил министр во время беседы с белорусскими студентами, отвечая на вопрос о саммите по Украине, прошедшем в Швейцарии.

Лавров при этом добавил, что Россия признательна странам, которые понимают и поддерживают линию о бессмысленности переговоров без участия Москвы.

Ранее глава российского МИД также сообщил, что Россия не получала обращений по теме второй конференции по Украине. Первая прошла в Швейцарии 15-16 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх