На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Генерал ВСУ Кривонос: Украина в тяжелой ситуации из-за ложных обещаний

Украина сейчас находится в тяжелом положении из-за ложных обещаний ее руководства, которое убеждало жителей страны в скорой победе, сообщил украинский генерал в отставке Сергей Кривонос в интервью Youtube-каналу Newsroom.

«То, что имеет сейчас Украина, — это результат той мощной информационной политики, которая была сформирована в 2022 году», - заявил он, добавив, что власти занимались «убаюкиванием» населения, вместо попыток поднимать и решать проблемные вопросы.

При этом украинцам советовали покупать билеты в Ялту и обещали скорую победу в конфликте. Однако, когда жители страны столкнулись с действительностью, те, кто «трепал языком», уже сбежали на Запад.

«Никто никакой ответственности за эту информационную политику не понес, и сейчас виноваты все, кроме тех, кто нами руководит», - отметил генерал.

Ранее во Львове заявили, что все украинцы окажутся в рядах Вооруженных сил Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх