На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

На месторождении в Архангельской области добыли алмаз особой крупности

На месторождении им. В. Гриба в Архангельской области был добыт алмаз особой крупности, сообщает в своем Telegram-канале глава региона Александр Цыбульский.

По его информации, алмаз ювелирного качества массой 109,28 карата добыт компанией «АГД Даймондс».

«Это первый драгоценный камень особой крупности, добытый в 2025 году, и 48-й по счету среди особо крупных алмазов — с начала промышленной отработки месторождения имени В.

Гриба», — написал глава Архангельской области.

Напомним, ранее компания «Алроса» сообщила о завершении огранки крупнейшего добытого в России бриллианта «Новое Солнце», на которую ушло два года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх