На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...
  • лина любимцева
    У него с  головой все было в порядке? Из-за таких  кончать с собой...  Никаких  жизней не хватит...Отец Тиммы сказал...

Bloomberg: слова Макрона об отправке военных разозлили чиновников США

Американские чиновники разозлились из-за высказываний президента Франции Эммануэля Макрона об отправке военных на Украину. Об этом сообщает Bloomberg.

«Неоднозначный комментарий по поводу "сапог на земле" вызвал мгновенный и очень публичный упрек со стороны канцлера Германии Олафа Шольца и разгневал американских чиновников», - говорится в материале.



17 марта французский лидер заявил, что страна при необходимости может провести наземную операцию на Украине против России.

Ранее депутат Госдумы Султан Хамзаев прокомментировал слова Макрона. По мнению парламентария, президент открыто «играет мускулами и жизнями» простых французов.

В свою очередь замглавы Министерства иностранных дел РФ Александр Грушко сообщил, что Россия никому не советует проверять ее готовность к жесткому ответу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх