На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот самой не стыдно? Это же эстонский аналог Псаки!Пушков: Каллас бу...
  • Eduard
    Каллас:"Мы в Эстнии(тоесть Я) всегаза Украину!Пушков: Каллас бу...
  • Eduard
    Поэтому Западная пропоганда ее лицо и показыаает,а не зал!Пушков: Каллас бу...

Нападающего СКА Бландизи дисквалифицировали на матч за неприличный жест

Канадского нападающего петербургского клуба СКА Джозефа Бландизи дисквалифицировали на один матч за демонстрацию неприличного жеста, сообщает пресс-служба КХЛ.

«Принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на нападающего СКА Джозефа Бландизи по пункту 1.30. статьи 29 Дисциплинарного регламента КХЛ (использует любой непристойный, нецензурный или оскорбительный жест по отношению к судье или любому лицу)», — сказано в публикации.

Уточняется, что хоккеиста решили дисквалифицировать на один матч и вынести ему штраф после инцидента, который произошел во время игры СКА против нижегородского «Торпедо».

Джозефу Бландизи 31 год. Он стал игроком СКА в августе 2025-го. До этого момента спортсмен выступал в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в составе «Нью-Джерси Девилс», «Анахайм Дакс» и «Питтсбург Пингвинс».

Ранее сообщалось, что болгарского теннисиста Симона Иванова отстранили от спортивной деятельности на пять лет. Это произошло из-за участия спортсмена в ставках и договорных матчах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх