На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    ВСУ с их территории дроны запускаетСтубб подтвердил ...
  • Стас Гулинов
    всу ещё не напали на суоми??? !!! )))Стубб подтвердил ...
  • vagas Karlito
    Это очень даже хорошо  что пшеки и бандеры мочат друг друга! Флаг им в руки!В Славянске после...

Эксперт Михайлов назвал русское оружие для атаки бункера Зеленского

Военный эксперт Евгений Михайлов назвал aif.ru оружие, которое способно пробить бункер Владимира Зеленского.

Ранее Зеленский записал почти 19-минутное обращение по случаю годовщины начала СВО. Среди прочего на видео показали подземный бункер на улице Банковой в Киеве.

Как отметил Михайлов, бункеры подобного типа могут располагаться относительно на небольшой глубине — 30-40 метров.

При этом собеседник издания выразил уверенность, что для Зеленского оборудовали схрон и поглубже.

«У России имеется мощное противобункерное оружие. Прежде всего, это, конечно же, "Орешник", который однозначно добьёт до места нахождения господина Зеленского. Соответственно, удивляться ничему не стоит в этом плане. Глава киевского режима может провести в бункере достаточно долгое время, до того момента, пока мы все-таки не поймём, что он недоговороспособен и нужно помочь прийти на должность президента более сговорчивому политическому деятелю пока ещё Украины», — подытожил Михайлов.

Ранее Михайлов объяснил, чем являются полусферы, размещенные на входе в бункер Зеленского.

Напомним, британский военный аналитик Александр Меркурис заявил, что краинские власти пребывают в состоянии нервозности в связи с возможностью применения Россией ракеты «Орешник».

 

Ссылка на первоисточник
наверх