На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

Студентка МГИМО, выпавшая из окна в апреле, скончалась в больнице

Погибшая девушка была уроженкой Казахстана

Студентка МГИМО, выпавшая из окна здания, умерла в больнице сегодня, 3 мая, около четырех часов утра, сообщает РБК со ссылкой на НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Инцидент произошел 13 апреля. Девушка упала с высоты четвертого этажа. В пресс-службе вуза изданию рассказали, что она приехала из Казахстана, и назвали произошедшее несчастным случаем. При этом один из студентов рассказал, что пострадавшую вытолкнули из окна, а перед этим избили.

Ранее СМИ сообщали, что девушку звали Томирис Байсафа. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, по которому в числе прочих допросили однокурсника погибшей, 22-летнего Муртазали Меджидова. Он приходится сыном экс-заместителю главы правительства Дагестана Мухтару Меджидову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх